Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Балуемся шоколадом

Как выяснили учёные, шоколад не так уж вреден для фигуры. Если кушать его небольшими количествами, особенно горький шоколад, то это ни коим образом не отразится на вашей талии. Зато принесёт вам не только эстетическое удовольствие, но и радость вперемешку с истинным наслаждением. А причиной этому содержащиеся в шоколаде эндорфины, они же гормоны радости и хорошего настроения.

Балуемся шоколадом

Модная нынче забава шоколадные фонтаны, всё чаще входит в нашу жизнь. Теперь шоколадные фонтаны можно увидеть не только на свадьбах и юбилеях, но и на частных и корпоративных вечеринках, и даже у некоторых дома. Приобрести большой шоколадный фонтан для аренду можно уже повсеместно. В любом городе эта услуга стала доступной.

Если вы не знаете, чем бы эдаким удивить своих гостей, то шоколадный фонтан — самый лучший вариант! Ведь шоколад не только помогает улучшить настроение и получить удовольствие, он ещё и лечит от простуды. Совсем недавно учёные научно доказали, что вдыхание аромата настоящего шоколада помогает укрепить иммунитет! Кушайте шоколад, но умеренными порциями, и оставайтесь здоровыми и счастливыми!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: