Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Посуда из интернет магазина

Про важность качественной посуды на кухне я уже писала статью. Теперь поговорим о том, где можно приобрести хорошую посуду и товары для дома. Для большинства активных юзеров Интернета ответ прост — найти приличный интернет магазин и делать покупки там.

Интернет магазины предлагают нам большой ассортимент товаров — это и брендовая посуда (здесь и мой любимый Luminarc, и удобные кастрюльки от TVC).

Как же я люблю посуду французской марки Luminarc! Разнообразие цветовых решений этой посуды просто поражает воображение! Любой может выбрать набор посуды на свой вкус. В интернет магазине Lindero представлены разные серии этой посуды. У моей сестры, к примеру, посуда из серии Зелёная поэма. А я начала собирать коллекцию посуды Luminarc из серии Pop Flowers Orange.

Порадовали меня креативные вёдра для мусора от торговой марки Curver. Оригинальное ведро в виде тигрёнка или милой хрюшке будет поднимать вам настроение всякий раз, как вы будете выбрасывать мусор! Понравились мне и цены магазинов. К примеру, корзину для мусора можно приобрести всего за 100 рублей! Довольно демократично.

Во многих магазинах заказ оформляется при минимальной сумме в 1000 рублей. А если вы решили основательно отовариться и приобрели товаров на сумму более 5000 рублей, то для вас доставка по Москве бесплатная. Приятных покупок!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: