Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Вкусные подарки на новый год

Вот и наступила горячая пора для магазинов и супермаркетов! Новый год наступит уже через 4 дня, а это значит, что все люди срочно начинают закупать продукты для приготовления интересных блюд на новогодний стол! Также все спешат приобрести подарки для родных и близких. На этих выходных мы с мужем также значительно пополнили наши запасы провизии для кулинарного творчества в период новогодних каникул. Но речь сегодня не об этом...

вкусный подарок друзьям - пряное печенье

А поговорим сегодня с вами о новогодних подарках! Это так приятно — дарить подарок и получать его! Особенно подарки на новый год — их ждём с детства, как чуда. Верим в Деда Мороза, приходящего в новогоднюю ночь к прилежным ребятам и дарит подарки! Подарки могут быть не только весёлыми сюрпризами и приятными вещами, но и разными вкусностями. Например, отличным новогодним подарком может стать аппетитное и хрустящее домашнее рождественское печенье — с имбирём в виде пряничных человечков или в виде ёлочек, глазированные глазурью.

Коллег на работе можно поздравить с наступающим с помощью домашнего бисквитного тортика с лёгким белковым кремом. К чаю самое то! А мужу можно приготовить шикарный мясной пирог или запечь окорок :) Весёлых праздников!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: