Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Торт на свадьбу как произведение искусства

Современные свадебные банкеты организовываются в соответствии с выбранной тематикой свадьбы. Поэтому оформление банкетного зала, меню свадебного стола и главный гость банкета — свадебный торт, заранее продумываются и тщательно подбираются. Искусные мастера кондитерского искусства смогут воплотить в жизнь самую смелую фантазию молодоженов! Будь то идеально гладкий торт, покрытый слоем глазури, или торт, похожий на воздушное облачко. Цвет рисунок на торте, украшения и фигурки для торта — всё будет именно таким как вы захотите!

Красивый торт для свадебного торжества

Для вдохновения можно посмотреть подборку креативных свадебных тортиков на сайте wedding-diary.ru — здесь собраны самые интересные свадебные торты фото которых можно взять за основу для собственного свадебного тортика. Торт по цвету должен гармонировать с нарядами жениха и невесты. К примеру, если выбрана зеленая цветовая палитра на свадьбе, то и на тортике должны использоваться элементы декора зеленых оттенков.

Свадебный торт украшенный цветами

Не только внешнее оформление свадебного торта подлежит пристальному вниманию. Также стоит продумать и внутренне его содержание. Если вы выбрали многоярусный торт, то лучше всего все ярусы сделать разными по начинке. Первым может идти например шоколадный бисквит с шоколадным кремом, второй ярус — лёгкий творожный тортик с ягодным бисквитом, третий слой — нежный фруктовый тортик со сливочным кремом и кокосовой стружкой. Сладкой вам свадьбы!

Свадебный торт на подставке

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: