Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Быстрый и вкусный пирог с консервированной горбушей

Каждый раз, когда я вспоминаю дом, на ум сразу приходят вкусы и запахи маминой кухни. У мамы много хитов, одним из них является пирог с консервированной горбушей, который съедается почти так же быстро, как и готовится, благодаря своему вкусу. Такой пирог можно приготовить в двух вариантах: закрытом и открытом. В отрытом плюс, что начинка подрумянивается, а в закрытом — сочное содержимое.

Честно говоря, с трудом описываю вам этот рыбный пирог, потому что в желудке ощущается тоска по дому. Но я иду на этот подвиг ради вас, дорогие читатели. На этом сайте уже описывался рецепт приготовления рыбного пирога с консервированной горбушей в закрытом варианте. А сейчас я опишу обзорно несколько вариантов приготовления открытого пирога.

пирог с консервированной горбушей

Кстати, не все любят рыбу. Если хотите накормить гостей, предварительно их опросите. Если кому-то рыба не по вкусу, можно заказать осетинский пирог с мясом, который вам доставят на дом из пекарни «Живут Поживают», ещё и скиду сделают 20% при заказе на сайте. Заказ осетинского пирога — это самый простой способ удовлетворить вкусы привередливых гостей.

А для нашего открытого пирога с консервированной горбушей нам понадобятся:

  • полкило пирожкового теста;
  • примерно столько же консервированной горбуши;
  • чуть поменьше отварного риса;
  • приправы на ваш вкус.

Процесс приготовления быстр и прост. Вся начинка смешивается в одном салатнике и выкладывается на раскатанное тесто. Затем, пока духовка нагревается до 200 градусов, пирог стоит и готовится к пеклу. После чего, разумеется, пирог попадает в духовку и находится там до румяной корочки — минут 15-20. Потом снова отдыхает минут 5-10 и так же быстро съедается голодной армией гостей. Всё просто и вкусно! Приятного аппетита. ;)

 

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: