Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Кофейные беседы

Кто из нас не любит теплую дружескую беседу за чашкой кофе? Это может быть задушевная беседа со старым другом, дружба с которым проверена уже многими годами. Или за утренним кофе и завтраком с любимым можно насладиться приятной беседой и вкусом отличного кофе. Или вечером, в кафе с подругами, поедая сладкие пончики и запивая их любимым капуччино, обсудить последние новости и поделиться радостями. Да мало ли ещё существует способов приятно провести время с кофе и близкими людьми!

Вкусный кофе в хорошей компании

У кофе много поклонников, но очень важно, как его приготовить. Мне больше нравится пить кофе с разными добавками, на мой вкус не так горчит. Это может быть кофе гляссе с мороженым или просто кофе с молоком/сливками. Очень вкусно получается ирландский кофе с добавлением взбитых сливок и ирландского ликёра. А один раз мне пришлось испробовать чёрный кофе с лимоном, весьма недурно оказалось.

Пока что я варю кофе традиционным способом в турке, но в ближайшем будущем хочу приобрести кофеварку. В ней кофе варится сам, не нужно стоять у плиты и помешивать его. А вкус кофе из кофеварки ничуть не уступает тому, который был сварен в турке. Хорошим выбором будет покупка рожковой кофеварки. П

одобные приборы отлично работают, весьма надёжны в эксплуатации. Выбрать подходящий аппарат, например кофеварку Крупс можно на сайте их интернет-магазина, где представлено множество самых разных моделей кофеварок! Для того, чтобы заварить кофе, нужно засыпать молотый порошок в рожок и затем запустить прибор нажатием кнопки. Долгие годы Вы сможете наслаждаться прекрасным вкусом ароматного бодрящего напитка.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: