Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Креативные салаты

Всем привет! Я очень люблю готовить интересные салаты. Мои постоянные читатели наверняка помнят необычные салаты, фото рецептами которых я уже ранее делилась в этом блоге. Например, мне очень понравились салаты грибная полянка, позитив и рыбка. Увидев новый прикольный салатик, стараюсь обязательно его приготовить. Зачастую некоторые ингредиенты меняю, либо дополняю. Это очень круто, когда фантазируешь и удивляешь близких новыми блюдами!

Креативные салаты

Совсем недавно я нашла очень интересный рецепт салата. По продуктам он в основном делается из красной рыбки и морепродуктов, как я люблю. Для украшения используется яичный белок и красная икра. Сам салат делается в форме сердца. Выглядит очень празднично и оригинально. как раз в тему дня всех влюблённых. Пожалуй, любимому будет от меня в этом году такая вкусная валентинка :)

Вкусный салат Подсолнух мы готовим на праздники Вкусный салат Подсолнух мы готовим на праздники

Ещё один салат, достойный внимания — салат Подсолнух с чипсами. Очень вкусно получается и вариант с кукурузой. Эффектный внешний вид этого салатика полностью оправдывается нежным и гармоничным вкусом внутреннего содержимого. Очень сытный и оригинальный салатик. Я бы его рекомендовала как для праздников, там и для обычных будней. Приятный аппетит гарантирован!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

1 комментарий

  1. Аноним

    Отзыв написан 28 декабря 2022 в 09:51

    чйСы

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: