Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Ночь поедателей суши

Люблю пробовать что-нибудь новое. Есть только один минус в этом: сначала ты об этом не знаешь, и оно тебя совершенно не волнует, а потом попробуешь что-то новое, и после начинаешь думать, как бы попробовать это ещё раз. :)

То же самое произошло с суши, роллами и прочими изысками Японской кухни.

Не помню, где и при каких обстоятельствах впервые попробовала эти кулинарные изыски, но зато хорошо помню, когда впервые они произвели на меня впечатление. Было это в Иркутске, в ресторане Харакири. Зашли мы туда посидеть с другом детства и оставили там пару тысяч рублей. Не сказать, чтобы плотно поели — получили скорее эстетическое насыщение и подъём настроения.

После этого меня стал интересовать вопрос, как вкусно поесть суши и при этом сэкономить. Первый вариант — самый простой. В каждом городе есть такая точка, где готовят вкусно и недорого. Здесь можно покушать или заказать суши домой / в офис довольно недорого. Ещё есть всякие подарки, так что кооперируйтесь компаниями.

Другой вариант — специальные акции. В Новосибирске пару раз я попадала на мероприятие «ночь поедателей суши». Платишь за вход около 500 рублей, потом ночь напролёт развлекаешься, ешь суши, сколько хочешь, платишь только за напитки.

роллы дома

И самый замороченный вариант — приготовить роллы дома. Идеальный вариант для того, чтобы порадовать гостей.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: