Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Выбираем меню для торжества

Всем привет! Организация большого праздника, торжества — юбилея, свадьбы, корпоратива, требует определённых знаний и опыта. Сегодня я помогу вам в выборе праздничного меню. Как правило, на торжество приглашается много гостей, у каждого из которых свои вкусовые предпочтения. Поэтому нужно заранее поинтересоваться вкусами гостей, чтобы на столе были представлены разные блюда.

Организация праздника

Сейчас модно организовывать корпоративы и юбилеи в виде фуршетов. Что это значит? Это значит, что есть один общий стол с закусками,напитками и блюдами. Во время проведения праздника проходят различные конкурсы по сценарию, поздравления и танцы. Между всеми этими действиями делаются небольшие перерывы, когда гости могут перекусить.

Каждый подходит к столу и выбирает еду на свой вкус: кто-то фрукты и сладости, кто-то роллы и суши, кто-то канапе и мясные закуски и т.д. Такая организация праздника идёт вразрез с традиционными застольями, когда все гости кушают и делают небольшие перерывы на танцы и конкурсы. На фуршете всё наоборот.

Если вы предпочитаете традиционный праздник, тогда позаботьтесь о разнообразном меню.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: