Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Вредно ли просроченное пиво

Пиво стало излюбленным алкогольным напитком многих людей. Оно утоляет жажду в жаркий день, им можно наслаждаться, оно создаёт настроение. Потому многие привыкли к пиву настолько, что им для настроения уже надо много пива.

Но поглощение пива в больших количествах бьёт не только по здоровью, но и по карману. Тут и возникает соблазн сэкономить на пиве, купив просроченное.

Если вас волнует вопрос, как это отразиться на здоровье, предлагаю вашему вниманию следующую историю. В нашем университете раньше был бар, в котором продавали пиво. Вот однажды обнаружилось, что срок хранения пива вышел, его стали продавать дешевле.

Студентом только и надо, чтобы пиво дешёвое было. :) Мои друзья, конечно же, стали его приобретать. Заметили странное явление: с двух бутылок этого пива косели так, будто выпили добрых литра три.

Сегодня с Хайпером мы решили проверить просроченное пиво на прочность, взяли ящик. Потому завтра отпишусь о его вреде для здоровья. Если не отпишусь, это также будет о многом говорить. :)

Но что точно не вредит здоровью — это кислородный коктейль. Его продают уже во многих кафе, в аптеках, в бассейне, куда мы ходим, тоже можно приобрести коктейль, а также полезные фреши — свежевыжатые соки из овощей и фруктов. Мне очень по вкусу морковный и апельсиновый соки!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: