Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Крепитесь, люди, скоро лето!

С вами Pavluha.Net. По сабжу: так, по крайней мере, написано на календаре. Но синоптики нам лето в ближайшее время не обещают. В 20-х числах апреля даже морозы нам прогнозируют. Конечно, странный у нас климат. Вот в прошлом или позапрошлом году вышел на улицу утром в середине июня — а там снег лежит. Интересная картина: буйная зелёная растительность, цветущая сирень — и всё это покрыто снегом.

Но лето никуда не денется, и лето к нам, конечно же, придёт. Несмотря на нестабильные и прохладные погоды, модницы уже прикидывают короткие юбки к своим соскучившимся по солнцу ягодицам.

Лето планируется богатым на события. Я уж промолчу о главном для нас с Надюшей событии этого лета. :) Но расскажу о том, что мы точно увидим море. Для меня это зрелище случится впервые в жизни. Ещё у нас в планах дальний поход на яхте. Сходим до деревни, где живут мои олдовые. Выберем такое время, когда уже грибы и ягоды можно будет пособирать. Порыбачим ещё.

К новому сезону следует основательно подготовиться продавцам одежды. Рекомендую закупить женские купальники оптом. Вот и сайт для этого есть подходящий: simplybeach.ru. Ведь женский купальник — это не просто тряпка, скрывающая тайные зоны тела, не мешая телу в большинстве своём наслаждаться морем и солнцем. Купальник — это элемент вашего стиля, подчёркивающий красоту вашего тела. Не стоит портить отпускные фото низкосортным купальником.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: