Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Продукты для красоты

Каждая женщина стремиться сохранить свою природную красоту. Многие сидят на диетах, придерживаются особого режима питания и сна, занимаются спортом — всё это с целью поддержания отличной физической формы, хорошего цвета лица. Но немногие знают, что есть некий перечень продуктов, способных помочь нам в поддержании красоты.

Природная красота

К примеру, яйца. Думаю, их можно найти в холодильнике любой хозяйки. Яйца — это не только ценный питательный продукт. Это ещё и отличный ингридиент масок. Для блеска и красоты волос нужно добавлять в домашние маски яичный желток. В сочетании с репейным маслом вы получите отличный питательный коктейль для волос. А оставшийся яичный белок можно взбить и нанести на лицо. Неплохая маска для жирной кожи получается!

Второй съедобный помощник сохранения и поддержания красоты — мёд. Все знают, что мёд — весьма ценный продукт. Он содержит большое количество полезных для здоровья веществ. Но он ещё и защитник нашей красоты оказывается! Если к той же масочке из яичного желтка и масла добавить ещё пару ложек мёда, то волосы скажут вам спасибо. Не в прямом смысле, конечно :) От такой маски волосы наградят вас блеском и здоровьем!

Поддерживать красоту нам помогают и салоны красоты, куда мы приходим за разными косметическими процедурами. Кушайте правильные продукты, не забывайте о домашних масках и посещайте салоны красоты! В следующей статье поговорим ещё о съедобных стражах женской красоты :)

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: