Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Потрясающий вкус настоящего чая

Если вы открыли для себя восхитительный мир чая, то вы никогда по доброй воле не лишите себя этого наслаждения. Жили мы по-тихоньку жили с любимым, любили иногда сварить свежего кофе или какао... Заваривали чай «со слоном» из привычной картонной упаковки с громким именем какой-нибудь индийской Принцессы. И вот однажды случилось чудо!

Вкусно пить чай с имбирём

Друг привёз из путешествия по Китаю пачку до того вкусного и ароматного чая, что мы аж на пару дней забылись от счастья! Я спешила домой с работы в объятия любимого, чтобы вместе заварить потрясающий чай и насладиться его вкусом и ароматом из сувенирных кружек, лёжа в тёплой ванне...

Нежный вкус и аромат молочного улуна не сравнить ни с чем! Теперь мы с мужем стали настоящими чайными гурманами — зелёный пуэр, белый чай с лепестками фиалки, каркаде с кусочком настоящего яблока... Продолжать могу до бесконечности! Пойду лучше налью себе чашечку вечернего зелёного чая перед сном :)

А ещё очень вкусно заваривать чёрный листовой чай со свежим измельчённым корнем имбиря. На один заварник достаточно одной чайной ложки измельчённого имбиря. Вы знали, что имбирь в себе полезные свойства для женщин в себе таит? Кстати, и для мужчин также полезно употребление имбиря внутрь. Имбирь положительно влияет на сексуальную энергетику и любовные силы! Советую пить чай с имбирём, особенно зимой, в период упадка сил и общего утомления!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: