Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Красивая посуда для вкусных блюд

На моей кухне много красивой посуды! В том числе качественная и оригинальная по дизайну посуда Tescoma из Чехии. Я люблю, когда мои блюда, приготовленные с душой и любовью, располагаются на стильных и необычных тарелочках! Особенно мне по душе винтажная посуда. Понятное дело, что винтажная посуда — вещь дорогая. Но вовсе необязательно искать шикарные тарелки королевы Виктории с мировых аукционов.

Красивая посуда для кухни

Можно просто покупать посуду, визуально стилизованную под ретро. Милые узорчики, причудливые завитки, золотая каёмочка, нежная цветовая гамма — на таких тарелках получается очень красиво фотографировать готовое блюдо, да и кушать из красивой посуды гораздо приятнее!

Для моей кухни нужны не только красивые тарелки, блюдца и кружки, но и другая посуда. Обожаю выбирать силиконовые формы для выпечки! Этот процесс для меня бесконечен! Столовые приборы и стекло также занимают важное место в посудном шкафу. Для зимних вечерних посиделок с глинтвейном у меня есть специальные стаканчики со снежинчатым узором — смотрятся очень стильно!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: