Вкусный блог «Рецепты Надежды»

В чем преимущества кофеварки

Думаю, что как и мы с мужем, подавляющее большинство читателей моего блога являются утончёнными кофеманами. Чашечка свежего кофе со взбитым молочком с утра, что может быть приятнее? Естественно, все любители кофе  рано или поздно задумываются о том, как же быстро и без лишних хлопот готовить себе вкусный кофе самостоятельно, на своей кухне.Ведь каждое утро в кофейню не походишь, да и кофе в постель от любимого — тоже звучит неплохо.

Сначала мы варили кофе в простенькой кофеварке, которая через 4 года исправной ежедневной службы приказала долго жить. Теперь вот друг привез нам из Турции настоящую турку для варки кофе. Напиток получается отличным, но варить кофе на плите несколько хлопотно. Нужен постоянный контроль, чуть отвлечёшься и кофе «убежал». Поэтому мы вот уже на протяжении двух недель заняты выбором для себя качественной кофейной техники.

Кофейная техника для дома

Пока остановили свой выбор на приборах Saeco. Фирма предлагает не только ручные кофеварки, но и автоматические кофемашины. Плюс кофемашины в том, что она приготовит вам кофе как настоящий бариста — со взбитым в пенку молочком, с различными сиропами и добавками. Хотите латте? Пожалуйста! А может каппучино или американо? Без проблем! Но минус такого гаджета относительно высокая цена для нас. Поэтому мы всё-таки скорее всего купим кофеварку.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: