Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Техника на кухне

На кухне не обойтись без бытовых приборов, об этом знает каждая хозяйка! Качественный кондиционер на кухне должен вентилировать воздух и устранять запахи, поэтому недорогая установка кондиционеров — мечта любой хозяйки! Помимо кондиционера на кухне не обойтись без плиты и холодильника, пожалуй, это самые основные предметы кухонной техники.

Помощники на кухне

Приятными помощниками на кухне станут блендер, чайник, пароварка, микроволновая печь и аэрогриль. Я уже не мыслю жизнь без пароварки! Очень удобно в ней отваривать овощи для салатов и винегретов, в специальных ячейках можно также также отваривать яйца. Моя пароварка также оснащена специальной чашей для варки супа и риса. суп пока не приходилось варить, а вот рис отваривали и весьма успешно!

Готовим мы в пароварке и вареники, и манты! А ещё я люблю готовить в пароварке курицу с овощами — невероятная вкуснятина. Как правило это куриное филе с фасолью, капустой брокколи, морковью и брюссельской капустой. Для низкоуглеводных дней такое блюдо — самое то!

Микроволновки у нас нет, но мы и не хотим пока этот прибор. Разогреваем супчики в пароварке, а другую пищу в кастрюльках либо сковороде.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: