Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Банкет — идея для торжества

Через полмесяца мне исполняется 30 лет. Что-то магическое есть в этом сроке. От довольно интересных людей просачивалась такая информация, что к 30 годам у человека заканчивается «заряд» — та фора, которую природа даёт с рождения для того, чтобы человек смог вырасти и набраться мудрости. После 30 лет энергию требуется добывать, а если этим не заниматься, то медленно но верно подкрадывается старость и увядание.

И, правда, с приближением этого возраста чувствуются изменения. Раньше основными радостями жизни были разнообразные увлечения не без вреда для организма, сейчас же вкрадывается какая-то серьёзность, сосредоточенность, целеустремлённость. Не так сильно хочется провести весело вечер, как сделать что-нибудь нужное и важное.

банкет

Но, конечно же, вечер тридцатилетия будет проведён весело как для меня, так и для приглашённых гостей. В честь этого события собираюсь заказать банкет, возможно даже с выездом, если прогноз на погоду будет благоприятным. Вспоминается мне один День рождения, когда выезжали семьями на речку: купались, жарили шашлык, играли в футбол на берегу. Весьма весело тогда было.

весёлый банкет

30 лет — это возраст, когда нужно показать всем, что дитя выросло и вполне хорошо устроилось в окружающей действительности. Думаю, мне будет чем удивить близких. ;)

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: