Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Пищевые выставки и ярмарки

Я уже писала о том, как мы с мужем случайно оказались на сельскохозяйственной ярмарке. Не упуская такой возможности, мы с интересом поизучали прилавки с продуктами и кое-чего домой прикупили. Овощи свежего урожая, молоко из ближайшего колхоза и яйца. Вся продукция качественная, изготовленная и выращенная трудолюбивыми руками фермеров. И стало мне интересно, какие же ещё существуют ярмарки и выставки пищевые, помимо сельскохозяйственных.

Пищевая выставка

Почитав соответствующие сайты в Интернете, я обнаружила много полезной инфы относительно пищевых ярмарок и выставок. К примеру, в начале декабря будет проходить интересная выставка в Индонезии. Здесь соберутся знатоки и специалисты в отрасли пищевой упаковки. Обсуждаться будут самые новые и экологичные способы упаковывания продуктов питания, новые виды упаковок, систем хранения и материалов.

А вот во французской столице с 29 ноября по 1 декабря пройдёт Международная выставка пищевых ингредиентов. У нас в России также регулярно проводятся самые разнообразные пищевые выставки. Например, сегодня заключительный день выставки под названием ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКОЕ-2011. Выставка-форум проходит в Москве, в регламент мероприятия входит множество вопросов, в том числе не только пищевая и продуктовая тематика, но и вопросы лёгкой промышленности (текстиль, одежда, меха), ювелирные украшения и т.д.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: