Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Секрет диеты Малышевой — подсаживайтесь на диету!

Если вы хоть раз в жизни садились на диету (а женщина это делала наверняка, да и многие мужчины — из солидарности со своими прекрасными половинками, для спортивных целей или просто для себя), то знаете, насколько это изнурительно. Различные диетологи настолько нас запугали, что само слово «диета» вызывает у нас нервную дрожь.

диета МалышевойНо диета Малышевой не является таковой — она не заставит вас страдать и падать в голодные обмороки. К счастью Елена Малышева открыто поделилась со всем миром секретами своей диеты. Основные концепции я тут сейчас перечислю.

Вот Елена Малышева говорит, что голодание не только бесполезно, но даже вредно. Во время голодания организм испытывает стресс. Когда всё же вы достигаете нужного результата и позволяете организму расслабиться, он стремится сделать всё, чтобы в дальнейшем избежать такого голода — т.е. запасается жиром ещё активнее.

Кушать надо поменьше, но почаще. Это как с алкоголем, который малыми дозами полезен в любых количествах. Перекусывайте чаще. Не фаст фудом, конечно, а бананчик скушайте, яблочко, йогурт (не йогуртец, не ёгурт и не что-то-там-гурт, а именно йогурт). Пусть сразу насыщения вы не получите, но через минут 10-15 желудок обязательно подаст мозгу сигнал: «Груз получен!» — И последний успокоится.

Не расставайтесь с калькулятором — считайте калории. И наполнитесь уверенностью, что вы делаете свой организм красивым и здоровым, тогда всё обязательно получится.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: