Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Фруктовое мороженое

Если есть холодильник с морозильником, то ты можешь приготовить мороженое сам. Внимание: замораживать мороженое нужно при низкой температуре, иначе его вкусовые качества теряются.

Вкуснейшее мороженое

Лимонное мороженое. Ингредиенты: 1 йогурт, лимона, 2 чайные ложки мёда. Приготовление: Выжмите из лимона сок; йогурт, лимонный сок и мёд перемешайте. Залейте мороженое в форму и поставьте в морозилку на один час. Перед употреблением форму с мороженым ненадолго опусти в горячую воду.

Земляничное мороженое. Ингредиенты: 200г земляники, 2 кусочка банана. Приготовление: Землянику промойте и высушите, листочки и стебли оборвите, кусочки банана и землянику размешайте миксером, залейте в форму и поставьте в морозилку на один час. Остатки фруктового соуса можно доесть или тоже заморозить.

Фруктовое мороженое. Это очень просто! Мороженое можно приготовить из свежих фруктов, таких как слива, ананас, киви. Замораживать фрукты следует в течение 2-х часов. Подавать со сметаной! Ингредиенты: « пара яблочек, 7 абрикосов(спелых), 3 столовые ложки молока. Приготовление: Промойте фрукты, яблоки очистите и тонко порежьте. У абрикосов удалите косточки и разрежьте на кусочки. Кусочки фруктов заморозьте. Добавьте молоко в фрукты и размешайте миксером. Быстро съедайте! Приятного аппетита.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: