Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Какие блюда можно приготовить с помощью блендера

На моей кухне блендер стал незаменимым помощником! Я использую многофункциональный блендер, который может справляться с разного рода задачами. К примеру, у блендера есть погружная насадка-венчик. С её помощью легко можно взбить яичные белки и желтки для бисквита. С этим же легко справляется миксер, но если у вас нет миксера, то почему бы не воспользоваться специальной возможностью блендера. Сам блендер отлично пюрирует и измельчает разные продукты — овощи, фрукты, орехи, зелень.

Блендер на моей кухне

Причём можно использовать как погружной вариант измельчающей насадки, так и удобный с закрытой крышкой. В контейнере с закрытой крышкой удобно измельчать твердые продукты, а погружную насадку удобно опускать в кувшин или кастрюлю с тестом и жидкостями.

С помощью блендера можно приготовить множество самых разных блюд — от молочных коктейлей до каш. И соус взбить в нём можно, и тесто замесить и ещё много чего.

Ну а если ваша профессиональная деятельность связана с общественным питанием и ресторанным бизнесом, то без хорошего блендера вам точно не обойтись. Профессиональные блендеры отличаются от бытовых не только ценой и сроком службы, но и более расширенным функционалом.

Я свой блендер использую практически каждый день, то смузи из фруктов смешать, то коктейль зелёный приготовить. Без него уже как без рук. Всем рекомендую обрести такого верного помощника на кухне, как блендер!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

1 комментарий

  1. Аноним

    Отзыв написан 12 апреля 2023 в 12:01

    тщ

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: