Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Хочешь быть здоровым — купи соковыжималку

Мы долго думали над тем, чем таким питаться, чтобы быть здоровым и счастливым человеком. Уже исключили из своего рациона продукты с консервантами (и прочие долгого хранения), мясные и молочные изделия, алкоголь и почти все прочие напитки... В конце концов стали питаться свежими овощами, фруктами, зеленью, ягодами и т.п. природными дарами.

Затем нам стало казаться, что здоровей питаться уже некуда, и дальше — только сыромоноедение или голодовки. Но недавно на нашей кухне появилась ещё одна идея — соковыжималка. Мы поняли, что совершили удачную покупку, уже выжав первый стакан сока. Настроение от этого нектара сразу подскакивает: хочется жить, стремиться, любить...

Правда, сначала нас в соковыжималке смущал единственный минус — мыть её каждый раз. Но оказалось, что в наши дни с современной техникой это уже не так проблематично, как раньше. На мытьё уходит 5-10 минут, а специальная щёточка в комплекте делает эту процедуру приятной (обязательно позаботьтесь о том, чтобы в комплекте была чистящая щётка). Кому интересны подробности, почитайте наш отзыв о соковыжималке Зелмер.

Источник здоровой пищи

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: