Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Проведение детского дня рождения дома

День рождения это по сути самый главный праздник вашего маленького чуда. Дети особенно любят и ждут этот день, они верят, что если загадать желание и задуть свечки на именинном торте, то загаданное непременно сбудется! Да, что уж греха таить, многие взрослые также свято верят в силу загаданного в день рождения желания :) Каким же образом нужно организовать это мероприятие, чтобы ребенку оно запомнилось надолго?

Детский день рождения дома

Отпраздновать данное событие можно в кафе, но это будет дорого и не факт, что ему там понравится. Целое пиршество можно организовать и дома. Можно пригласить клоунов или любимых сказочных или мульт-героев, например, спайдер мена или капитана Джека Воробья. В интернете можно найти много компаний, предлагающих подобные услуги. Понятно, что проведение детского дня рождения не должно быть спонтанным. Оно требует определенной подготовки, поэтому необходимо предусмотреть и тщательно обдумать вот что:

  1. Составить сценарий мероприятия. Он не должен быть избитым и скучным. Придумайте что-то необычное. Например, если ваш ребенок мальчик, то можно организовать и весело провести пиратский день рождения!
  2. Подготовить игры и конкурсы. Они должны быть разнообразными и подвижными.
  3. Составить меню. Подойдут легкие блюда. Не забудьте о большом количестве свежих фруктов и самый главный гость стола — именинный торт со свечками! Можно самостоятельно испечь вкусный йогуртовый торт, он очень нравится не только деткам, но и взрослым!

Если приложить усилия и включить фантазию, можно организовать такой праздник, который будет вспоминаться вашему любимцу на протяжении многих лет.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: