Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Хорошее начало дня!

Хорошее настроение с утра — это прекрасно! Мне помогает чувствовать себя утром в прекрасном настроении хороший сон ночью, а также утренний тёплый душ. После водной процедуры мы вдвоём с любимым начинаем варить кофе, готовить завтрак, строить планы на день. Что сегодня нужно сделать по работе.

Бодрое утро

На завтрак обычно едим пшённую или овсяную кашу, но в последнее время что-то подсели на яичницу. В последние дни готовили либо пельмет, либо просто омлет с сосисками — очень вкусно! Но чувствую стоит возвращаться к злаковым завтракам: мюсли и кашам. Это и для здоровья полезно, и для фигуры не вредно.

Каждое утро моё также начинается с просмотра электронной почты и свежих новостей. Иногда, когда не забываю, заглядываю в сегодняшний гороскоп. Интересно, что на этот день запланировали звёзды в отношении нас :) Сегодня утром смотрела длительный гороскоп на ближайшие месяцы. Мне очень понравился гороскоп на 2011 год, точнее на его последние месяцы. Удача в делах и любви для моего знака! Очень радует такое развитие событий!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: