Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу

Изменить свой вес навсегда — можно! Желательно, принимая это решение, осознавать, что килограммы, раздражающие сегодня, пришли не за месяц. Они нарастали постепенно и правильным будет постепенное обретение стройности. Идем путем продуманным, изменяем приобретенные пищевые привычки, чем и является диета под названием Правильное питание. Фактически это переход к другому питанию.

Уменьшаем порции, учимся кушать трижды в день, желательно регулярно. Перекусы тоже разрешены, но ограничиваем количество фруктов. Запретов нет. Чай и кофе разрешены, сахар меняем с рафинированного на коричневый. Алкоголь приемлем только в виде сухих вин.

Диета для похудения и оздоровления

Полноценный завтрак (объемы сыра и хлеба уменьшаем). Макаронам и картофелю оставляем минимум места в нашем питании — вытесняем их кашами, коричневым рисом и гречкой. Ужинаем молочными продуктами, овощами. Если сложно обойтись без жареного — жарим без жира.

Здоровый рацион питания обязательно должен содержать в себе продукты растительного происхождения. Свежие некрахмальные овощи и витаминные фрукты, зелень, семена и орехи — вот основа здорового питания и вашей новой диеты!

Помним о занятиях спортом, физических нагрузках, пеших прогулках. И очень важно, обретая стройность и красоту, балуем кожу заботливым уходом (обертывания, массаж, кремы и маски). Тогда и она порадует нас хорошим тонусом — не обвиснет.

Во время похудения, когда ваш организм будет выделять из потаённых уголков накопленные шлаки и токсины, не забывайте о водных процедурах! Горячие ванны с эфирными маслами, контрастный душ, а также посещение бани или парилки помогут вам легко избавиться от токсинов.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: