Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Что можно приготовить в мультиварке?

Многие женщины уже знакомы с таким бытовым прибором как мультиварка. Кто-то заочно, по хвалебным отзывам подруг, кто-то не понаслышке, имея личный опыт использования. Мультиварка — это совершенно уникальный кухонный прибор, такая печь, в которой можно приготовить практически любые блюда. Первые и вторые, кашу и десерт, даже испечь пирог или приготовить мясо/рыбу.

Что можно приготовить в мультиварке

На моём блоге уже было несколько рецептов приготовления блюд в мультиварке. Сама я не являюсь обладательницей сего прибора, а вот моя старшая сестра уже давно купила себе мультиварку. Благодаря этой чудо-печке можно сэкономить уйму времени, которое с удовольствием тратиться на себя любимую. Нужно только определиться, что будете варить и подготовить продукты — помыть, начистить, порезать.

Дальше всю работу на себя берет мультиварка, которая имеет множество различных программных режимов готовки. Когда блюдо будет готово, мультиварка может поддерживать его в теплом состоянии, чтобы вам не пришлось разогревать еду, когда вы проголодаетесь.

Продукты закладываются одновременно, можно предварительно кое-что обжарить в чаше мультиварки. Никакого контроля с вашей стороны, помешиваний и проверок. Пища будет готова в назначенный срок. Мы с сестрой уже пробовали готовить рассольник в мультиварке, а также готовили второе — гуляш из свинины с подливой и рисом. Вкусным и рассыпчатым получается плов, приготовленный в мультиварке, а также борщ.

Пироги мы пока не пробовали печь в мультиварке, но думаю в скором времени и это попробуем. Вот так современные бытовые приборы помогают нам экономить время, которое тратится на ежедневное приготовление пищи.

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: