Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Завтрак для любимой

Идеальными для завтрака считаются блюда из яиц. Кстати, весит яйцо 56 г и обеспечивает вас 6,5 г протеинов, что составляет 13% необходимой ежедневной нормы. Оно содержит 80 калорий, а также железо, фосфор и витамин В1. Цвет яйца зависит от окраски курицы, которая его снесла, но на его вкус и количество питательных элементов это не влияет.

Завтрак для любимой

Бытует мнение, что в желтке содержится много холестерина. Но и витаминов тоже! Просто готовьте омлеты из целых яиц и не забудьте подать к ним свежевыжатый апельсиновый сок, ломтики ананаса, папайи и дыни. Очень вкусный, пышный и быстрый омлет можно приготовить в микроволновке с добавлением грибов и овощей.

Всегда помните, что уникальность состоит и в презентации блюда: будучи абсолютно простым, оно может быть эффектно сервировано с намеком на романтичность события. Хрустящий тост, вырезанный в виде сердца, губки-поцелуйчики из кетчупа, окаймляющие тарелку, признание в любви из кусочков овощей и фруктов, лепестки роз на скатерти, салфетки, сложенные веером...

Ваша безграничная фантазия, как стрела амура, пронзит сердце дамы и надолго оставит в ее памяти неизгладимый след!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: