Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Курс на стройность!

С крыш капает подтаивающий снег, дни стали длиннее и теплее — все признаки явного прихода весны налицо. И подготовка к купальному сезону началась! Для того, чтобы фигура радовала вас своей стройностью, а кожа гладкостью, нужен специальный рацион питания. Я не говорю о голодании, но о некотором ограничении в еде.

Курс на стройность!

Для того, чтобы похудеть, совершенно очевидно, что нужно ограничивать себя в еде, но ни в коем случае не морить себя голодом. Это чревато ещё большим прибавлением в весе! Нужно построить свой рацион питания таким образом, чтобы организм получал все необходимые питательные вещества и витамины, но вместе с тем не откладывал лишние калории «про запас».

Здесь отлично срабатывает принцип «худеем без диет» — вы худеете не от того, что морите себя диетой, а худеете естественным образом ввиду изменения привычного рациона питания на более здоровый. Свежие овощи и фрукты, а также орехи, рыба, молочные продукты и сыр должны обязательно присутствовать в вашем рационе. Сведите к минимуму потребление вредных сахаров и углеводов — сладостей, сахара в чистом виде, газированных напитков и фаст-фуда.

Существует много  вкусных и полезных для организма блюд! Стоит добавлять в свой рацион овощные котлеты, рыбу во всех видах, салаты из свежих овощей, супы. Для поддержания иммунитета пропейте курс витаминов — заметите как улучшится состояние кожи, волос и ногтей ;)

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: