Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Что можно приготовить в аэрогриле?

Помните, на страничках этого кулинарного блога я уже рассказывала про аэрогриль. В прошлой статье мы с вами познакомились с этим кухонным устройством, узнали принцип его работы. Если вкратце, то аэрогриль — это такая штуковина, в которой за счёт конвекции (у кого по физике пятёрка в школе была?) происходит, собственно говоря, приготовление еды. Если говорить совсем простым языком, то принцип работы аэрогриля — потоки горячего воздуха (конвекция) внутри аэрогриля проникают в пищу и тем самым готовят её.

Что готовить в аэрогриле?

Теперь давайте поговорим о том, что же можно вкусненького приготовить в аэрогриле. А то может моя статья кого-то побудит к такому ценному приобретению! Итак, в аэрогриле можно приготовить всё, что душе угодно! Еда получается более здоровой, потому что в процессе приготовления не используется масло, т.е. продукты не жарятся, а приготавливаются в собственном соку.

Отсюда вывод: сочная курочка или рыбка, овощи или любой другой гарнир. Всё это можно приготовить в аэрогриле. Я очень люблю молодые овощи в пароварке. Такую же вкусную и полезную вещь можно приготовить и с помощью аэрогриля. Думаю, будущее за здоровым питанием, а в этом может нам помочь современная бытовая техника. Готовим в аэрогриле овощи, мясо и получаем не только полезную, но и вкусную, сочную еду! Поэтому, рекомендую каждой хозяйке иметь на кухне незаменимого помощника — скороварку, аэрогриль или пароварку :)

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: