Вкусный блог «Рецепты Надежды»

Эти сладкие бананы

Многие любят бананы за их прекрасный вкус и сладость, но некоторые считают их чересчур калорийными сладким фруктом, поэтому редко включают бананы в свой рацион. А зря, как выяснилось. Бананы весьма полезны и очень даже благоприятно влияют на наше здоровье и самочувствие. Мало того, что они обогащают калием сердечную мышцу, так ещё и улучшают настроение за счёт содержания в своём составе гормона счастья серотонина.

Лакомство - бананы

Большое количество глюкозы делает бананы незаменимым и питательным перекусом для школьников и людей умственного и физического труда. Не стоит увлекаться бананами людям, борющимся за свою стройность и страдающих от сахарного диабета.

Очень разнообразны и блюда, которые можно приготовить с бананом. Это всевозможные фруктовые пиццы и салаты, кексы и оладьи с бананом, а также жареные бананы и даже банановые чипсы! Кушать бананы любят не только взрослые, но и дети! Попробуйте приготовить также банановые оладушки со сгущенкой и вкуснейшие банановые блинчики с кокосовым кремом, настоящее объедение!

Всем интересно Ваше мнение!

Не уходите по-английски! Постойте!
Чуть ниже есть формы комментариев. Комплименты приветствутся!

Участники моей группы ВКонтакте получают свежие рецепты первыми. Присоединяйся!

Ваш комментарий

При желании (не обязательно) можете сообщить свои контакты: